Интернет на ул Школьная (с Доброе), дом 54
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня всегда был Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в NetByNet у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Не знала стит ли проводить, Т2, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но NetByNet мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Т2 абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об МедиаСеть, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Школьная (с Доброе), 54 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Школьная (с Доброе)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



